标段编号:YHFJ******-02SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
************服务中心项目(瑞尔大厦改造)通信三网合一及无线覆盖工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
| 中标候选人名称 |
| 企业资质及等级 |
| 投标报价(元) |
| 工期(日历日) |
| 质量 |
| 项目负责人 |
| 项目负责人资质等级 |
| 项目负责人证书编号 |
| 暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
| 材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第二名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第三名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 |
判定依据 |
备注 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供信用中国查询截图 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
没有提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目负责人资质证书。 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
没有提供企业安全生产许可证、项目负责人一级建造师证书未签名。 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
没有提供符合招标文件的企业资质。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
| 投标报价评审 |
| 1 |
******有限公司 |
99.24 |
99.24 |
| 2 |
******有限公司 |
98.93 |
98.93 |
| 3 |
******有限公司 |
98.61 |
98.61 |
| 4 |
******有限公司 |
98.48 |
98.48 |
| 5 |
******有限公司 |
97.96 |
97.96 |
| 6 |
******有限公司 |
97.83 |
97.83 |
| 7 |
******有限公司 |
97.69 |
97.69 |
| 8 |
******有限公司 |
97.68 |
97.68 |
| 9 |
******有限公司 |
96.90 |
96.9 |
| 10 |
******有限公司 |
96.90 |
96.9 |
| 11 |
******有限公司 |
96.83 |
96.83 |
| 12 |
******有限公司 |
96.72 |
96.72 |
| 13 |
******有限公司 |
96.57 |
96.57 |
| 14 |
******有限公司 |
96.33 |
96.33 |
| 15 |
******有限公司 |
96.11 |
96.11 |
| 16 |
******有限公司 |
96.07 |
96.07 |
| 17 |
******有限公司 |
96.00 |
96 |
| 18 |
******有限公司 |
95.79 |
95.79 |
| 19 |
******有限公司 |
95.53 |
95.53 |
| 20 |
******有限公司 |
95.20 |
95.2 |
| 21 |
******有限公司 |
94.56 |
94.56 |
| 22 |
******有限公司 |
94.31 |
94.31 |
| 23 |
******有限公司 |
93.66 |
93.66 |
| 24 |
******有限公司 |
93.05 |
93.05 |
| 25 |
******有限公司 |
92.91 |
92.91 |
| 26 |
******有限公司 |
92.11 |
92.11 |
| 27 |
******有限公司 |
91.98 |
91.98 |
| 28 |
******有限公司 |
91.37 |
91.37 |
| 29 |
******有限公司 |
91.36 |
91.36 |
| 30 |
******有限公司 |
91.04 |
91.04 |
| 31 |
******有限公司 |
90.99 |
90.99 |
| 32 |
******有限公司 |
90.90 |
90.9 |
| 33 |
******有限公司 |
90.41 |
90.41 |
| 34 |
******有限公司 |
90.38 |
90.38 |
| 35 |
******有限公司 |
88.55 |
88.55 |
| 36 |
******有限公司 |
74.29 |
74.29 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年5月20日起,至2025年5月22日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******