欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

周庄镇蚬北路、陈唐路改造提升工程监理-评标结果公示

周庄镇蚬北路、陈唐路改造提升工程监理-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-14
招标文件下载
我要报名

昆山市工程建设项目评标结果公示

编号:G******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司 周庄镇蚬北路、陈唐路改造提升工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

资质证书号码

E******5

E******3-4/1

E******4

资质等级

丙级

甲级

甲级

项目负责人

黄纪林

陈民富

朱明

资质证书号码

******

******

******

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

27.6600

27.3456

27.9328

中标工期

180天

180天

180天

建设地点

周庄镇蚬北路、陈唐路

工程规模

本项目主要对蚬北路、陈唐路实施改造提升,蚬北路实施白改黑改造,改造道路长约 350 米、宽 10 米至 18 米,新铺设DN225~DN400HDPE雨水管道441米、d600~d1200 Ⅱ级钢筋混凝土雨水管道155.3米、DN300污水管道 30 米,同时新增路灯、交通标识标牌等配套设施;陈唐路实施白改黑改造,改造道路长约 850 米、宽 4.2 米至 12.6 米,新铺设DN225~DN400HDPE雨水管道828米,同时新增路灯、交通标识标牌等配套设施。道路等级为城市支路。

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2025-04-14

公示结束时间

2025-04-16

招标方式

公开招标

拟中标人

******有限公司

 评标结果列表:
******有限公司
项目负责人 许金林 是否废标(废标原因) 总分 55.6600
资审业绩
备注
报价(万元) 25.4980 报价得分 37.66 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 施进梅 是否废标(废标原因) 总分 52.4000
资审业绩
备注
报价(万元) 30.7608 报价得分 34.40 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 张雪华 是否废标(废标原因) 总分 54.1200
资审业绩
备注
报价(万元) 24.0800 报价得分 36.12 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 陈晨 是否废标(废标原因) 总分 55.4000
资审业绩
备注
报价(万元) 29.1000 报价得分 37.40 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 朱德军 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
资审业绩
备注
报价(万元) 22.5800 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 王次田 是否废标(废标原因) 总分 53.7500
资审业绩
备注
报价(万元) 30.0110 报价得分 35.75 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 黄纪林 是否废标(废标原因) 总分 58.0000
资审业绩
备注
报价(万元) 27.6600 报价得分 40.00 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 总分 57.5600
资审业绩
备注
报价(万元) 27.3456 报价得分 39.66 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 蒋引根 是否废标(废标原因) 总分 53.3000
资审业绩
备注
报价(万元) 30.2600 报价得分 35.30 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 俞志清 是否废标(废标原因) 总分 52.6300
资审业绩
备注
报价(万元) 30.6330 报价得分 34.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 靳城 是否废标(废标原因) 总分 53.0800
资审业绩
备注
报价(万元) 23.3058 报价得分 35.28 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 樊杰 是否废标(废标原因) 总分 54.4900
资审业绩
备注
报价(万元) 29.6000 报价得分 36.49 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 李成番 是否废标(废标原因) 总分 54.3700
资审业绩
备注
报价(万元) 29.6700 报价得分 36.37 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 何云歧 是否废标(废标原因) 总分 53.5100
资审业绩
备注
报价(万元) 30.1427 报价得分 35.51 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 吕凤勤 是否废标(废标原因) 总分 57.4300
资审业绩
备注
报价(万元) 27.9200 报价得分 39.53 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 封以祥 是否废标(废标原因) 总分 57.0700
资审业绩
备注
报价(万元) 26.8000 报价得分 39.07 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 周红兵 是否废标(废标原因) 总分 56.9900
资审业绩
备注
报价(万元) 26.7241 报价得分 38.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 祝启梁 是否废标(废标原因) 总分 57.3300
资审业绩
备注
报价(万元) 27.0370 报价得分 39.33 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 李晓兵 是否废标(废标原因) 总分 52.7800
资审业绩
备注
报价(万元) 30.5500 报价得分 34.78 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 怀亚杰 是否废标(废标原因) 总分 52.4000
资审业绩
备注
报价(万元) 30.7016 报价得分 34.50 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 荣江南 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
资审业绩
备注
报价(万元) 21.8400 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
******有限责任公司
项目负责人 秦晓俊 是否废标(废标原因) 总分 52.4500
资审业绩
备注
报价(万元) 30.7295 报价得分 34.45 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 总分 52.9500
资审业绩
备注
报价(万元) 30.4535 报价得分 34.95 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 成永齐 是否废标(废标原因) 总分 56.9200
资审业绩
备注
报价(万元) 26.7550 报价得分 39.02 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 吴卫东 是否废标(废标原因) 总分 52.5100
资审业绩
备注
报价(万元) 30.6999 报价得分 34.51 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 智素娟 是否废标(废标原因) 总分 54.0500
资审业绩
备注
报价(万元) 24.0150 报价得分 36.05 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 高杰 是否废标(废标原因) 总分 56.7000
资审业绩
备注
报价(万元) 26.4600 报价得分 38.70 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 吴兴辉 是否废标(废标原因) 总分 52.8100
资审业绩
备注
报价(万元) 30.5300 报价得分 34.81 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 郑秋菊 是否废标(废标原因) 总分 56.1600
资审业绩
备注
报价(万元) 28.6786 报价得分 38.16 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 冯宇景 是否废标(废标原因) 总分 57.3700
资审业绩
备注
报价(万元) 27.0750 报价得分 39.37 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 朱明 是否废标(废标原因) 总分 57.5100
资审业绩
备注
报价(万元) 27.9328 报价得分 39.51 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 温红 是否废标(废标原因) 总分 52.6200
资审业绩
备注
报价(万元) 30.6345 报价得分 34.62 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 解后玉 是否废标(废标原因) 总分 52.7300
资审业绩
备注
报价(万元) 30.5770 报价得分 34.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 王敏 是否废标(废标原因) 总分 56.4900
资审业绩
备注
报价(万元) 28.4950 报价得分 38.49 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 黄元祥 是否废标(废标原因) 总分 52.2900
资审业绩
备注
报价(万元) 30.8166 报价得分 34.29 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 顾小明 是否废标(废标原因) 总分 57.5000
资审业绩
备注
报价(万元) 27.9356 报价得分 39.50 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 李明 是否废标(废标原因) 总分 52.5500
资审业绩
备注
报价(万元) 30.6768 报价得分 34.55 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******有限公司
项目负责人 豆亮亮 是否废标(废标原因) 总分 52.6900
资审业绩
备注
报价(万元) 30.6000 报价得分 34.69 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
    注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:2025-04-14起,至2025-04-16,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

******有限公司

2025-04-14

网上提异

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部